Quinta-feira, 20 de Dezembro de 2007

CONSELHO DE DISCIPLINA DA AFPG-19-12-07

CONSELHO DE DISCIPLINA DA A.F.P. GUIMARÃES
                       Oficio nº7-2007/08- 19-12-07
                                               6ª Jornada
4 Jgs     Susp. 20€                       Rui Costa                    CALVOS
3                      20€                       Ricardo Leite               CALVOS         
3                      40€ Domingos Soares (tren.adj e Atl)   S.PEDRO                                        
2                      20€                       Paulo Fernandes          CANO            
2                                                  Luís Martins                  S.CRISTÓVÃO
2                                                  Janilson Lopes               CANO                                                
1                    35€             João Rodrigues (trein)            S.CRISTÓVÃO              
1                                                Ricardo Lobo                     CANO
1                                                Filipe Alves                        S.PEDRO
1                                                Bruno Guimarães            MESMOS
1                                                João Magalhães                GÉMEOS
1                                                Pedro Carmo                     GÉMEOS
1 interdição do campo e 50€ multa                                  CALVOS
                                          35€ multa                                   S.FAUSTINO                                             
                      
                                      
                     TAÇA DISCIPLINA
                             1ª Divisão
                                            Jogos                                  Pontos
1 S. Faustino                        6                                             13 
2  Pinheiro                           6                                             18
3 Montesinhos                     6                                             19
4 Gémeos                              6                                             21
5 Abação A                           6                                             21
6 Santiago                            6                                             22
7 Nespereira                       6                                             23   
8 Tagilde                              6                                             27
9 Valinha                             6                                             27
10Un. Cano                          6                                             29
11Calvos                              6                                             34          
12 S. Cristóvão                   6                                             37
    
                                     2ª Divisão
1  Abação B                         5                                             6
2  Infias                                6                                             7                                                                           
3  Cerzedo                            5                                           12            
4  Salgueiral                       5                                           12
5  Infantas                            6                                           14
6  Atães                                5                                            19
7  Castelões                         6                                            20
8  S.Pedro                            5                                            22
9  Aldão                                6                                            23                                          
10Atlético                            6                                            24                                           
11Os Mesmos                     6                                            26

publicado por gddegemeos às 09:11
link do post | comentar | favorito

links